Каждый член нашей команды одержим страстью к технологии резания и инструменту и работает над постоянным совершенствованием процессов резания и оптимизации инструментальных решений.

Мы успешны в решении задач, нашимх клиентов, какими бы невероятными и сложными они ни казались.

Наш отдел исследований и  разработок применяет передовое и современное оборудование, позволяющее находить решения для конкретных потребностей наших клиентов.

Наше расположение на востоке Нидерландов связывает нас с ведущими европейскими игроками в области исследований и разработок в вопросах материаловедения, проектирования и производства станков. Мы разрабатываем совместные исследовательские проекты с университетами, профессиональными подрядчиками области порезки заготовок и проетирования отрезного оборудования.

Сопоставляя технические данные из этих проектов, мы можем делиться этими знаниями с нашими клиентами. Мы напрямую влияем на поставщиков нашего предприятия, постоянно работаем над вопросами повышения точности и стабильности оборудования и стремимся соответствовать нашим все более строгим стандартам качества. Таким образом, мы можем не только улучшить производительность нашего оригинального оборудования, но и поддерживать его высокий уровень на протяжении всего срока эксплуатации.

Применяя эту активную стратегию в области исследований и разработок, мы остаемся впереди рынка и сохраняем свое лидерство в области высокопроизводительной резки. Наше внимание всегда сосредоточено на снижении общей стоимости процесса резания в сложных технических условиях. Эта философия вывела нас на лидирующие мировые позиции в области инноваций и качества продукции, опыта в области производительности, консультирования и устранения неполадок.